亚博体彩官网下载人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 倒卖沙子问题

信件公示

信件主题

倒卖沙子问题

留言时间

2019-09-17

信件类型

信件内容

临城县西竖镇岐山湖花海景区跑马场西侧借修停车场施工名义夜间倒卖沙子。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

答复机构

亚博体彩官网下载政府市长热线办公室

答复时间

2019-09-23