亚博体彩官网下载人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 垃圾清理

信件公示

信件主题

垃圾清理

留言时间

2019-09-06

信件类型

信件内容

内丘县官庄镇官三村大街与金官线交叉口东五十米垃圾无人处理,臭味熏天,希望有关部问解决。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,内丘县政府反馈如下:经查,该处垃圾现已清扫处理。下一步,将引导附近村民在合理的地方倾倒垃圾并及时清理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

亚博体彩官网下载政府市长热线办公室

答复时间

2019-09-12